Договорная
Ищу работу фармацевтом

Другое
4 года назад
101
6418

Ищу работу фармацевтом

Договорная
Категория: Ищу работу в Европе > Другое
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 101
Номер объявления: 6418

Описание

Ищу работу в странах Европы, мне 23 года, девушка приятной внешности, не замужем, детей нет. Высшее образование фармацевтическое, английский не в совершенстве, но разговаривать могу, есть желание учить язык в совершенстве!

Связаться с Дина (автор)


    Ищу работу фармацевтом
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Дина
    Дина
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Ищу работу фармацевтом by Дина