Поиск

Договорная
Ищу работу Частный Шеф - повар во Франции

Повар, пекарь, кондитер
5 года назад
92
1236

Ищу работу Частный Шеф - повар во Франции

Договорная
Категория: Ищу работу в Европе > Повар, пекарь, кондитер
Размещено: 5 года назад
Просмотров: 92
Номер объявления: 1236

Описание

Ищу работу Частный Шеф - повар на Лазурном берегу. Закупка продуктов, составление меню, приготовление пищи. Индивидуальный подход к клиенту, гарантия вкуса и качества. (Возможны выезды в Куршавель и другие курорты).

Связаться с Alexander (автор)


    Ищу работу Частный Шеф - повар во Франции
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Alexander
    Alexander
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 5+ года
    Был(а) онлайн 5 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Ищу работу Частный Шеф - повар во Франции by Alexander