Поиск

Договорная
Ищу работу поваром в семье или ресторане

Повар, пекарь, кондитер
4 года назад
84
8068

Ищу работу поваром в семье или ресторане

Договорная
Категория: Ищу работу в Европе > Повар, пекарь, кондитер
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 84
Номер объявления: 8068

Описание

Ищу работу поваром в семье или ресторане. Поварской стаж 15лет, имеется диплом повара. Паспорт ЕС. Говорю на многих языках: французский, английский, испанский, русский, латышский. Представительная внешность, чистоплотный, без вредных привычек. Желательный график работы субботу и воскресенье, так же могу работать каждый день с 18:00. Спасибо. Локация, лазурный берег.

Связаться с Константин (автор)


    Ищу работу поваром в семье или ресторане
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Константин
    Константин
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Ищу работу поваром в семье или ресторане by Константин