Договорная
Требуются монтажники

Монтёр, монтажник
3 года назад
148
15273

Требуются монтажники

Договорная
Категория: Вакансии > Монтёр, монтажник
Размещено: 3 года назад
Просмотров: 148
Номер объявления: 15273

Описание

Бесплатная вакансия, работа для женщин в Германии, только для граждан ЕС Германия, город Неккарзульм - простые монтажные работы в производстве. — сборка небольших электронных компонентов и скрутка кабельных жгутов — Физически нетрудная работа —Это не работа на линии —зарплата - 9 евро/ час нетто (чистыми) — Работа в субботу — +20% — Работа в воскресенье — +50% — Работа в праздники +100% —Ночные смены +25% —Жильё предоставляется бесплатно — хорошие комфортные условия -8-ми часовой рабочий день — работа в 2 смены Требования: —Наличие подлинного ЕС гражданства — хорошая моторика —интерес в долгосрочной занятости. Работа только для женщин Контакты: +421950240227 (WhatsApp), +421908085452 (Viber, WhatsApp)

Связаться с Анонимно (автор)


    Требуются монтажники
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анонимно
    Анонимно
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 3+ года
    Был(а) онлайн 3 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются монтажники by Анонимно