Поиск

Договорная
Требуется консультант в магазин одежды

Продавец
4 года назад
96
10884

Требуется консультант в магазин одежды

Договорная
Категория: Вакансии > Продавец
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 96
Номер объявления: 10884

Описание

Требуется Консультант в магазин одежды в Вене Требования : Гражданство ЕС. Образование неполное высшее / высшее. Уверенность, доброжелательность, вежливость, коммуникабельность. Разговорный уровень Английского и Немецкого языков Обязанности: Обслуживание и консультирование клиентов Контроль за безупречным видом представленных моделей Условия: • Высокая заработная плата: оклад + % от продаж магазина .

Связаться с Анна (автор)


    Требуется консультант в магазин одежды
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анна
    Анна
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуется консультант в магазин одежды by Анна