Поиск

Договорная
Требуется инженер-программист C plus plus

Программист
4 года назад
142
11745

Требуется инженер-программист C plus plus

Договорная
Где: Чехия
Категория: Вакансии > Программист
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 142
Номер объявления: 11745

Описание

Требуется инженер-программист C plus plus Требуемый опыт работы: минимум 1 год. Полная занятость, частичная занятость, удаленная работа, переезд в центральный офис в Праге. Требования: Хорошее знание С\С++ Опыт распределенной разработки (Git/SVN) Опыт разработки в Linux Базовые навыки администрирования Linux-систем. Опыт работы с унаследованным кодом, умение разобраться в чужом коде, умение работать в команде Английский язык на уровне уверенного чтения технической документации. Обязанности: Разработка и отладка системного ПО на языках C/C++, Python на платформе Linux Доработка, отладка и поддержка имеющегося ПО . Исправление ошибок в существующем коде и добавление в существующие модули новых функциональных возможностей .

Связаться с Анонимно (автор)


    Требуется инженер-программист C plus plus
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анонимно
    Анонимно
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуется инженер-программист C plus plus by Анонимно