Поиск

Договорная
Требуются рабочие строители

Строитель
3 года назад
133
13807

Требуются рабочие строители

Договорная
Категория: Вакансии > Строитель
Размещено: 3 года назад
Просмотров: 133
Номер объявления: 13807

Описание

Требуются плотники, бетонщики-арматурщики, маляры, плиточники, резинщики, сборщики металлоконструкций и сборщики сенгвич панелей (ангары), фасадчики, кровельщики сантехники Приветствуются бригады!!! Официальная работа!!! Требуются специалисты: сборка каркасных домов на улице (плотники),фундаменты для домов(бетонщики -арматурщики),внутренние отделочники ( маляры, плиточники, регипсчики), сборка металлоконструкций, сборка сандвич панелей(Ангары), фасадчики (фасады вентилируемые и мокрые), кровельщики (мягкая и твердая). Опыт работы обязателен!!! Читать планы,схемы домов или узлов( стены,перекрытия) обязательно!!! В бригаду необходим как минимум один работник со знанием языка, поэтому знание языка будет преимуществом!!! Зарплата: 10 евро\час на руки, рабочих часов 220-250 + через год есть возможность вернуть 30% от зарплаты Жилье: Проживание в хостелах или домах – БЕСПЛАТНО Рабочая одежда и обувь – БЕСПЛАТНО Паром и проезд до места работы и назад в Ригу оплачивает работодатель – БЕСПЛАТНО Трудоустройство: по БИОМЕТРИИ с оформлением ВНЖ сроком на 1-2 года,с дальнейшим продлением (по обоюдному желанию) Получение ВНЖ платное (присутствует предоплата,(платежи в госорганы Латвии),остальное удерживается из зарплаты). На оформление приезжаем в Ригу. Работаем там месяц, потом в Швецию. Если работник предоставит фото объектов. и рекомендации то сможет уехать в Швецию и раньше. Предпочтение сработанным бригадам. в которых есть все перечисленные специалисты.

Связаться с Анонимно (автор)


    Требуются рабочие строители
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анонимно
    Анонимно
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 3+ года
    Был(а) онлайн 3 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются рабочие строители by Анонимно