Поиск

Договорная
Требуются строители - универсалы

Строитель
4 года назад
120
6959

Требуются строители - универсалы

Договорная
Где: Литва
Категория: Вакансии > Строитель
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 120
Номер объявления: 6959

Описание

Требуются строители - универсалы. Требования: мужчины возрастом 20-55 лет; 1 год опыта в строительстве; ответственность; Обязанности: малярка; монтаж гипсокартона; плитка (внутри и снаружи помещения); кладка кирпича и силикатных блоков; бетонирование; Условия: трудоустраиваем официально; 5/2 или 6/1 по 8-12 часов в день; жилье около 100 евро/мес (с зарплаты) при необходимости предоставляется развозка; питание за свой счет; стабильная зарплата без задержек; можно получить ВНЖ на 3 мес.

Связаться с Анна (автор)


    Требуются строители - универсалы
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анна
    Анна
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются строители - универсалы by Анна