Договорная
Требуются Строители

Строитель
4 года назад
96
10690

Требуются Строители

Договорная
Категория: Вакансии > Строитель
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 96
Номер объявления: 10690

Описание

БЕЛЬГИЯ, г. Брюссель . КАМЕНЩИКИ НА КЛИНКЕР. 25€/м2 (жилье 250€/мес из зп). Трудоустройство: официально, по визе + А1. Оформление командировки происходит в Варшаве, 3-4нед. До время получения А1. На это время работа в Варшаве 27-30зл/м2. Жильё, спецовка, транспорт, инструмент предоставляется по стороне работодателя. График: 9ч/день, субб. короткий. Довоз на работу бесплатно. Проживание в хостеле-400зл с з/п. ОПАЛУБЩИКИ Жильё для прохождения карантина предоставляем бесплатно. Объект находится в г. Лодзь Ставка 20 — 30 злот в час нетто. Проживание, питание, доезд на работу и рабочая одежда предоставляется бесплатно. Каждую неделю аванс 200 — 500 злот ЗП раз в месяц с 10-го по 15-е число. КАМЕНЩИКИ КАРАКОВ. Трудоустройство на прямую к работодателю. — 25 зл/метр — проживание предоставляется бесплатно — доезд бесплатно — питание бесплатно — официальное оформление — умова злиценя ГЕРМАНИЯ ПО НЕМЕЦКОЙ ВИЗЕ оформлением визы Van Der Elst. ГИПСОКАРТОНЩИКИ – 15 человек Оплата: 7-8 евро нетто за (м2), Ориентировочно один человек должен делать 30м2 в день. Для бригады (3-4чел) необходимо наличие авто. Бесплатное проживание (квартира) недалеко от стройки ОПАЛУБЩИКИ . Заработная плата: 9-11 евро/часнетто (в зависимости от квалификации); График работы: по 9-10 часов, 5-6 дней в неделю; С собой иметь: форму, каску, молоток; Нужны следующие специалисты: Монолитчики — 9чел. Универсалы — 3 чел. Каменщики- 10чел. Плиточники — 10 чел. Плиточники — 4 чел. Клинкерная кладка — 15 чел. Внутрянщики — 16 чел. Фасадчики — 5чел. Паркетчики — 10чел. Оплата от 9-10евро/час нетто и выше/ аккорд . Жильё, спецовка, инструмент, доезд — предоставляется. Более подробно условия расписаны в вайбер группе!! Контакты:+48662612121 Viber WhatsApp tg

Связаться с Анонимно (автор)


    Требуются Строители
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анонимно
    Анонимно
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются Строители by Анонимно