Договорная
Требуются строители

Строитель
4 года назад
135
12103

Требуются строители

Договорная
Категория: Вакансии > Строитель
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 135
Номер объявления: 12103

Описание

Компания LLD Export Trading and Remarketing Services GmbH & Co KG - Экспорт (оптовая торговля) электробытовой техники в страны Ближнего Востока, Северной Африки и Восточной Европы. Другие направления деятельности включают переработку бывших в употреблении товаров, с последующим ремаркетингом и продажами. В настоящее время компания имеет деловые связи в 29 странах мира. Для проведения строительно-монтажных работ, на имеющихся в нашем владении объектах недвижимости, находимся в поиске строителей - профессионалов. Обязанности: Внутренние работы: укладка плитки, шпаклевка стен и потолков, поклейка обоев, монтаж различных напольных покрытий, покраска стен и потолков, штукатурка стен, и пр. Наружные работы: кладка камня, утепление фасада, монтаж окон и дверей, штукатурка, и пр. Работы по сантехнической части. Работы по электрической части: Прочие виды работ: демонтаж старых покрытий внутри и снаружи помещения (если потребуется), ежедневная уборка ремонтируемых помещений, и пр. Выполнение различного рода поручений собственника компании, связанных с объектом на котором ведутся ремонтные работы. Требования: Ваше резюме (CV) . Опыт работы – не менее 2 - 3 лет. Фото ваших работ – присылайте на эл адрес: ac@lld - export. de. Трудолюбие, пунктуальность. Условия: Официальное трудоустройство – контракт, мед страховка, банк счет. Пятидневная рабочая неделя: 8.00 - 17.00. Почасовая оплата труда – 10 - 15 евро/час (БРУТТО). Оплачиваемый отпус – 24 дня. Перспектива карьерного роста. Заявки без ваших резюме рассматриваться не будут!

Связаться с Анонимно (автор)


    Требуются строители
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анонимно
    Анонимно
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются строители by Анонимно