Договорная
Требуются строители

Строитель
4 года назад
90
12436

Требуются строители

Договорная
Категория: Вакансии > Строитель
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 90
Номер объявления: 12436

Описание

Требования: мужчины и женщины с опытом работы на внутрненней отделке — плиточники, шпаклещики, маляры. Актуальность документов от 1 месяца. Что необходимо делать: Плитка — кладка ступеней, полов и плинтуса в подъездах. Шпаклевка финишная 2 раза, малярка компрессорная. Работы много, объекты от 1000 кв м (подъезды, школы больницы). Оплата: Плитка от 35 до 40 зл кв метр засивит от размера (сейчас подъезды 33*33см — 38 зл кв м), за погонный — 38 зл кв м, плинтус — 10 зл за погонный метр.Шпаклевка 15 зл м2 . Малярка 5 зл м2 Условия: График пн-сб по 10-12 часов, сб — 6-8 часов, инструменты от работодателя бесплатно, рабочая одежда бесплатно со 2го месяца работы . Жилье: жилье бесплтано в хостеле, до работы 5 минут пешком, оформление официальное. Оформление: Оформление официальное на прямую к работодателю. Мед. комиссия бесплатно. Помощь в легализации Контакты +48 510 002 362 Светлана

Связаться с Светлана (автор)


    Требуются строители
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Светлана
    Светлана
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются строители by Светлана