Договорная
Требуются строители

Строитель
4 года назад
89
13466

Требуются строители

Договорная
Где: Литва
Категория: Вакансии > Строитель
Размещено: 4 года назад
Просмотров: 89
Номер объявления: 13466

Описание

Требования: - опыт работы от 1 года, умение делать работу быстро и качественно - отсутствие вредных привычек - возраст до 55 лет - трудолюбие Условия: - вакансия бесплатная, официальное оформление - при качественном выполнении работы, последующее оформление ВНЖ - предоставляется жилье (хостел 5 Евро/сутки, в первый месяц иметь деньги на оплату за жилье, помощь с арендой квартиры) - весь необходимый инструмент предоставляется - даем машину на бригаду, топливо за счет работников Обязанности: - работа на объектах (коттеджи, квартиры, новостройки) - монтаж гипсокартона 7-9 Евро/м2 - шпаклевка+покраска 7 Евро/м2 - плитка 11 Евро/м2 Viber/WhatsApp Контакты +37060413128

Связаться с Анонимно (автор)


    Требуются строители
    Договорная

    Для защиты от спама и махинаций мы можем проверить ваше сообщение до того, как оно будет отправлено получателю, и, при необходимости, заблокировать его.

    Реквизиты автора

    Анонимно
    Анонимно
    1 активное объявление
    Частное лицо
    На Gidra 4+ года
    Был(а) онлайн 4 года назад
    Связаться Все объявления

    Рекомендации по безопасности!

    • Доска объявлений в Европе Gidra.eu не несёт ответственности за объявления, размещенные на сайте.
    • Gidra.eu не занимается сбором пожертвований, трудоустройством за деньги, либо другими посредническими услугами. Мы не звоним, не пишем письма на емайлы о просьбах прислать нам Ваши данные о банковских счетах и другую важную личную информацию.
    • Избегайте мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте через PayPal
    • Для большей эффективности Вашего объявления, рекомендуем применять услугу Премиум+ (выделение цветом, поднятие объявления). Для полного управления своими объявлениями, советуем пройти регистрацию.
    Договорная Требуются строители by Анонимно