Menu
На сайте 15957 объявлений
Мы в соц. сетях:

Где искать вакансии и применить свой труд? Реальные вакансии и ставки на рынке труда в Польше

Рейтинг Польши высок и она является одной из ведущих стран Европы, которая готова предоставить вакансии, чтобы осуществить и воплотить мечты переезда на ПМЖ граждан ближнего зарубежья.

Работа в Европе
2. Jun 2020
Всего просмотров: 2377
Где  искать вакансии и применить свой труд?  Реальные вакансии и ставки на рынке труда  в Польше

Схожесть культур, отсутствие практически языкового барьера выводит Польшу на уровень самой привлекательной страны ЕС.

Мечты о заработке, который позволял бы достойно жить, осуществлять планировать свою жизнь становятся реальностью для многих граждан ближнего зарубежья.

Польские работодатели готовы принять каждого специалиста, который в свою очередь обеспечит уровень профессионализма в той и ли иной профессии, однако потребуется пройти несколько месяцев испытательного срока по «umowе zleceniа». При успешном завершении можно претендовать на трудовой контракт с социальным пакетом.

Трудовой путь положит рабочая виза, но если в Вашем арсенале присутствует Карта Поляка, то ни каких дополнительных разрешений на работу в Польше просто не требуется .

Сферы деятельности разнообразны, одной из ведущей является сфера транспортной логистики, одно из основных направлений, которой являются:

  • грузоперевозки;

  • такси;

  • курьерская доставка.

Работодатель отдает предпочтение соискателю, у которого:

  • отсутствует языковый барьер;

  • наличие документов подтверждающие профессиональные навыки;

  • ответственность;

  • умение пользоваться современными навигаторными системами;

  • легко ориентироваться на местности.

Исходя из опыта, работодатель готов оплачивать труд соискателя в размере от 3000-4000 злотых (обычный водитель), (курьерская доставка) 5000-6000 злотых, до 6000-8000 злотых (водитель-международник).

Сфера обслуживания ждет своих профессионалов официантов, пиццеристов и сушистов, шеф-поваров, работников кухни, администраторов кафе и ресторанов, но если Вы амбициозны, полны сил и желаете познать профессию с чистого листка большинство работодателей предоставят Вам шанс и обучат Вас.  Ваш опыт позволит Вам получить в данной сфере доход до 7000 злотых в месяц.

Удача любит целеустремленных и дерзких, сфера бьюти-индустрии ждет Вас. Вы всегда сумеете найти себя, как парикмахер, визажист, мастер маникюра, возможность открыть свой маленький бизнес и занять свою нишу не заставит себя ждать.

Можно направить свои силы, умения, навыки на подработку, устроившись курьером, разносчиком рекламных проспектов, доставщиком еды, онлайн-консультантом и т.д.

В век технологий и интернет ресурсов, вакансии работодатель размещает на сайтах, пройдя по ссылке (нажмите тут для перехода), Вы можете найти обширную базу вакансий, многие из них выставляются напрямую от польских работодателей, данная база ежедневно обновляется, наши специалисты осуществляющие разработку сайта делают его более удобным понятным, позволяющим с легкостью и без труда найти работодателю нужного кандидата, а Вам своего работодателя.

Комментарии

К этой статье не было добавлено еще ни одного комментария. Будь первым!

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий. Log in

Объявления в других странах